Причины не пропуска службой безопасности для трудоустройства, если ранее уже работала в фирме?

По какой причине служба безопасности не пропускает при трудоустройстве на работу?Если я уже работала в этой компании уволилось и хотела устроиться заново

, саида, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не погашенные кредиты, плохая кредитная история, может в соцсетях что то не так. Вот основные причины