Отказываются доставлять товар, оплаченный бонусами с карт нескольких человек

Я преобретал товар в магазине Hoff в городе Сочи. Товар был оплачен 30 сентября. Товар был оплачен разными чеками в которых около 40% было оплачено бонусными баллами Hoff. т.к покупки производились в разные дни я собрал все заказы в одну доставку. Спустя 10 дней мне позвонил менеджер магазина Hoff и сообщил, что товар они не доставят т.к во всей заказе доставки присутствуют 3 бонуссные карты разных людей. И просят произвести оплату с баллами еще раз. т.к ни одна из карт hoff с бонусными баллами не принадлежит мне. Карты мне отдавали мои знакомые. Которых сейчас нет в стране. И подтвердить списание баллов еще раз нет возможности. Как мне быть? Товар оплачен полностью.Чеки об оплате с печатями магазина на руках

, иван, г. Москва
Людмила Тимофеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Согласно Правилам участия в бонусной программе лояльности «Hoff бонус» от 24 июня 2019 года участник, включая, но не ограничиваясь, не вправе выполнять любое из следующих действий: дарить, продавать, либо иным образом отчуждать Бонусные рубли, либо права на их получение другим Участникам или иным третьим лицам; Хофф имеет право в одностороннем порядке заблокировать Карту и бонусный счет, если у Хофф есть обоснованные основания полагать, что Карта используется недобросовестно или используется не Участником программы без согласия Участника программы.

Таким образом, использование карт других участников не допускается.  Вы нарушили правила программы, просьба магазина правомерна.