Моего гражданского мужа депортировали, что делать?

Здравствуйте подскажите что можно сделать в такой ситуации?

Я и мой мужчина проживали в гражданском браке у нас есть сын 2 года ему. Моего гражданского мужа депортировали что делать?

, светлана, г. Череповец
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать. Вы какие действия предпринимали?