Как будет списываться ежемесячный платёж по кредиту при наличии?
Как будет списываться ежемесячный платёж по кредиту при наличии задолженности за услуги ЖКХ?
, Вадим, г. Красноярск
Здравствуйте, Вадим! Если не имеет место исполнительного производства, то в данном случае гражданин такие вопросы решает исключительно самостоятельно. Но в случае наличия исполнительного производства, в соответствии со ст. 138 Трудового кодекса РФ-
При удержании из заработной платы по нескольким исполнительным документам за работником во всяком случае должно быть сохранено 50 процентов заработной платы.