Могут ли меня освободить от ответственности по ст 322 3, если я помогу в выявлении подстрекателей?
Добрый день. Меня обвиняют по 322.3 фиктивная постановка на учет. Дело уже у дознавателя, скоро суд. Могу ли я уйти от уголовной ответственности если укажу на лиц кто меня подстрекал на это , эти лица занимаются поиском иностранцев, поиском собственников, взаимодействуют с сотрудниками мфц, деятельность их поставлена на поток. Могут ли меня освободить от ответственности если я помогу в выявлении этих лиц?