8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен юрист на проведение занятий в Барнауле по земельному праву

Здравствуйте! Нужен юрист, который сможет провести занятия по земельному праву в Барнауле 14 октября по вопросам:

1 Изменения земельного законодательства в РФ, правоприменительная практика по земельным спорам.

2. Резервирование и изъятие земельных участков для государственных и муниципальных нужд

Категория слушателей - работники имущественных отделов администраций края и работники сельского хозяйства.

, Марина, г. Барнаул
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. 

По данным вопросам можете обращаться ко мне.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Расписка юриста в получении денег
истец предъявил в суд в подтверждение расходов расписку от юриста в получении денежных средств за подготовку искового заявления. дата получения денег юристом позже даты отправки искового заявления. договора на оказание услуг нету. представитель частное лицо. можно ли взыскать расходы на юриста в этом случае?
, вопрос №3045233, Мария, г. Сургут
Гражданское право
Кадастровый учет земельного участка
Покупался дом и земельный участок в 2003 году .Есть свидетельство о государственной регистрации права ,есть план участка.До этого года в налоговой инспекции участок был зарегистрирован и с него взимали налог за землю. Но в этом году участок изчез из налоговой так как говорят что не проводилось межевание согласно последнему законодательству. Так вот насколько это законно. Надо ли проводить межевание по новой,ведь оно было проведено .И если надо то есть ли возможность провести межевание бесплатно или по льготе так как участок был зарегистрирован в кадастре и есть все документы хоть и старые
, вопрос №3045697, Сергей Кузин, г. Донской
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
В школах проводятся занятия для взрослых в вечернее время и дневное
Здравствуйте . В школах проводятся занятия для взрослых в вечернее время и дневное . Оплата за занятия производятся на карту физ лиц и наличкой . могут ли в школах находится лица старше 16 лет и свободно проходить в школу ,
, вопрос №3045919, Николай, г. Владивосток
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Мне нужна консультация юриста по взысканию долга с должника по расписке
Добрый день. Мне нужна консультация юриста по взысканию долга с должника по расписке.
, вопрос №3046032, Анна, г. Краснодар
Административное право
Имеет ли право прокурор требовать от сотрудника полиции найти ему понятых пр проведении им проверки какого либо объекта
Имеет ли право прокурор требовать от сотрудника полиции найти ему понятых пр проведении им проверки какого либо объекта
, вопрос №3046056, Максим Уваров, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2019