Законно ли отказывают в возврате товара, поставленного в неполной комплектации?
Заказали кухонный уголок, оплатили товар, доставку и сборку. Доставку ждали около двух недель, привезли начали собирать , но не хватило запчастей, сказали довезут и доделаю. Но никто больше не приезжал. Долго звонили и требовали что бы нам привезли недостающие детали, но всё напрасно. И мы стали требовать возврат товара, но нам отказывают, хотя за доставку мы не расписывались.
Скажите, они имеют право отказывать в возврате товара?