Где можно узнать цену на речную рыбу в данном случае?

Мне необходимо посчитать ущерб,который возник у меня по причине гибели рыбы.Где я могу узнать цену рыбы в 2017 году по г.Магнитогорску, в какую организацию обратиться с запросом.

, МАША, г. Челябинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к ихтиологам, вам будет необходимо установить причино-следственную связь. Поскольку причинен  либо умышленное либо по неосторожности вред имуществу, возможно обратиться в полицию по статьям 167-168 УК РФ, они проведут проверку и получат цены из отдела статистики.Они же в рамках  дела назначат и оценочную экспертизу и химическую и другие необходимые

цены по  сайту по вашему региону

https://supl.biz/chelyabinsk/rechnaya-ryiba-category4334/

МАША
Клиент, г. Челябинск

Я хочу сама обратиться в организацию с запросом о цене на речную рыбу в 2017 году, но только не знаю куда.Мне не нужна экспертиза, уже все установлено из-за чего произошла гибель рыбы.

отдел статистики в органе местного самоуправления.