Изменение условий трудового договора без согласования с работником
ДД, работодатель устно сообщил, что через месяц мне нужно переехать в новый офис в 35 км от нынешнего. я не согласен. как быть? как может развиваться ситуация при моем отказе? самое главное, в договоре не указано место работы вообще.
, артем, г. Владивосток
Екатерина, добрый день,
спасибо за ответ. Однако есть мнение и судебная практика, что отсутствие адреса места работы в ТД не влечет обязанности работодателя изменять условия договора. Вот выдержка: