Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Справка вызов

Здравствуйте!!У меня такой вопрос..не могу оформить льготу на работе о коротком рабочем дне.согласно ст.173.мне выдали справку только на учебный отпуск а 4 месяца с марта месяца по июня..а на работе говорят,что этого не достаточно.Как мне оформить?

12 Ноября 2012, 08:53, вопрос №25444 Олеся, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 553 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович

    вопрос на столько краток что ... там много ньюансов

    12 Ноября 2012, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шафранова Снежана Анатольевна

    Здравствуйте расширьте вопрос фабулой...вы подтверждаете право на какую льготу, какие документы предоставили и что от вас требуют.

    12 Ноября 2012, 10:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats