Смогу ли я в дальнейшем подать иск на работодателя?
Добрый день
Я подала иск на работодателя о внесении записи об увольнении и расчёте. Сейчас ситуация поменялась , я оказалась в положении. Я хочу отозвать иск , та как если буду уволена по решению суда, то не смогу претендовать на выплаты декретных, до родовых от ФСС
Вопрос в следующем , меня консультировали, что если я отменю иск, то вдальнейшем не смогу подать иск на работодателя , это правда ??