Можно ли оспорить взыскание и АП, если о штрафе не уведомляли?
Здравствуйте. мне не приходило ни какое извещение о штрафе. не на сайт Гос услуги. не в почтовый ящик. везде было написано 0 штрафов. но в сентябре у меня пристав снимает с карты 1500р якобы за просроченый штраф от 9 мая. но у меня штрафов не было, извещения не приходили. я бы оплатила и не стала бы дожидаться просрочки. плюс дали 1000р административ.право нарушение. что делать?