Как доказать невиновность, если обвиняют в продаже алкоголя несовершеннолетнему?

Меня продавца обвиняют в продаже алкоголя несовершеннолетниму мальчику, но я не продавала. Как отстоять свои невиноаность

, елена, г. Ленинск-Кузнецкий
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

КоАП РФ, Статья 1.5. Презумпция невиновности
1. Лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, считается невиновным, пока его вина не будет доказана в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, и установлена вступившим в законную силу постановлением судьи, органа, должностного лица, рассмотревших дело.
3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.
4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

Вам предоставили доказательства, что вы продали ему? Составили протокол или только на словах обвиняют?

По-моему во всех магазинах уже есть камеры, в чем проблема взять запись и доказать обратное?