Как вернуть жалюзи, если они не подходят по размеру?
Заказала жалюзи горизонтальные. Размеры предоставила,менеджер пересчитала согласно указке завода изготовителя,указав в договоре свои размеры. Жалюзи,конечно мне по размеру не подошли,что делать?
Писать претензию у кого заказывали, отправлять заказным письмом, если мирно договориться не получиться о возврате средств, либо новый товар, то обращайтесь в защиту прав потребителей, прокуратуру. Нужны доказательства того, что именно менеджер ошибся.