Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Повестка в суд заказным письмом

под каким предлогом могу не явится(в рамках закона)?Повестка в суд пришла заказным письмом.Но письмо не получено - почтальон оставил извещение.Если я не пойду на почту за письмом?...

09 Ноября 2012, 00:03, вопрос №25428 Марк, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Спирина Римма

    Если Вы важный свидетель, то заседание перенесут и будут снова Вас вызывать...

    09 Ноября 2012, 00:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Думаете я не начинаю сомневаться в Вашем здоровье...если Вы по несколько раз спрашиваете одно и то же...возьмите справку и не ходите)))

    Так то Вы уклоняетесь....знаете...в принципе широкий спектр санкций, которые судья вполне может применить к Вам.

    Вы боитесь, что в процессе поменяете свой процессуальный статус?)))

    09 Ноября 2012, 05:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats