Как мне продать 1/2 долю в двухкомнатной квартире?

Как мне правильно продать 1/2 долю в двухкомнатной квартире, всего два собственника в этой квартире, я и мой муж

, Марина, с. Севастополь

Для начала Вам необходимо письменно составить уведомление о продаже Вашей доли и направить его второму собственнику по месту его жительства. В уведомлении указываете размер доли которую продаете, ее цену, а также иные условия сделки. Ждете 30 дней и если в течение этого срока сособственник не ответит Вам, то смело можете искать покупателя и заключать с ним сделку купли-продажи.

Уведомление составляется в простой письменной форме. Можете вручить его второму собственнику под роспись или направить по почте.