Как можно разрешить конфликт с покупкой телефона?
Заказал через человека с АлиЭкспресс телефон. Его условие было, что оплата после получения трек-кода. Я проигнорировал этот факт и решил, что оплачу только при получении и только если придет то, что заказывал. После этого этот человек начал угрожать, что я буду должен ему 40000 и тд и тп. Правильно ли Я поступаю в этой ситуации?