Как быть, если незаконно сняли деньги с карты в нашем случае?

Здравствуйте. У нас арестовали карту якобы за долги и сняли с неё деньги. Сняли Суэнко. По факту Долгов у нас не было. мы подали в суд на суэнко. Их обязали вернуть нам ту сумму что они сняли с карты и все. Теперь мы хотим что бы они были наказаны как то а не просто отделалась возвратом денег. подскажите пожалуйста куда нам теперь обратиться у мирового судьи нам сказали что не чем помочь нам не могут.

, Закир Закиров, г. Ялуторовск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Закир.

Теперь мы хотим что бы они были наказаны как то а не просто отделалась возвратом денег.

Вопрос в том, какое именно наказание вы хотите для них.Если вы хотите взыскать с них пени и проценты за незаконное пользование вашими деньгами, то вам нужно писать Исковое заявление в суд. Если хотите, что бы провели проверку этой организации, то напишите заявление в прокуратуру

Закир Закиров
Клиент, г. Ялуторовск
здравствуйте