Можно ли получить копию решения суда о расторжении брака, если прошло уже более 20 лет?

Здравствуйте! Можно ли получить копию решения суда о расторжении брака если прошло уже более 20 лет?

, Магомед, г. Ростов-на-Дону
Мурад Сурхаев
Юрист, г. Москва

Срок хранения гражданских дел рассмотренных в суд первой инстанции о расторжении брака —5лет.

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 9 июня 2011 г. № 112 “Об утверждении Перечня документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения”