Как добиться возврата денег за онлайн курсы, которые я не могу пройти?
Здравствуйте! Я приобрела онлайн курс по плетению афро кос. Мне прислали первый блок занятий, специфика курса заключается в том что они присылают блок с ДЗ,я выполняю и отправляю им фото отчёт,они проверяют и присылают следующий блок. Получив первый блок, через некоторое время я поняла что по времени курс я не потяну,свои обстоятельства. Я написала организатору курса что хочу вернуть деньги,тк курс пройти я не смогу,мне отказали, сказали что первый блок мной получен и деньги они не возвращают,проходите дальше или подарите кому-нибудь. Могу ли я вернуть часть суммы,или сумму целиком? Договора между нами не было, количество блоков и другой информации они не предоставляли изначально. Кроме той что я указала выше, и той что по итогу прохождения будет онлайн экзамен, и выдача сертификата. Курс был приобретен два месяца назад. Как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ!