Как может оказывать медицинские услуги врач без возможности открытия частного кабинета?

Здравствуйте как можно оказывать медицинские услуги врачом без возможности открытия частного кабинета

, Дмитртй Владимирович, г. Ульяновск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий.

Здравствуйте как можно оказывать медицинские услуги врачом без возможности открытия частного кабинета

Дмитртй Владимирович

Ссли Вы собираетесь оказывать медицинские услуги, то нужно получать на это лицензию, а при получении лицензии нужно иметь помещение, отвечающее соответствующим СаНПиНам, которое будет проверяться.

Так что для самостоятельной деятельностью, в любом случае придется оформляться и искать помещение.

Без лицензии можно работать по трудовому договору, в медицинском учреждении. Но это уже будет не частный кабинет, естественно.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.