Как можем оформить гражданство для ребенка?

Добрый день. На момент рождения нашего ребенка ни я ни муж не были гражданами РФ. сейчас у нас есть гражданство,Ребенок родился в Москве, есть свидетельство о рождении. как можем оформить гражданство для ребенка?

, Анна, г. Москва

Здравствуйте Анна. Обращаться в миграционный отдел МВД. Процедура бесплатная, пошлиной не облагается. Можно также подождать до 14 лет, при получении паспорта, гражданство будет присвоено автоматически.

С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.