При проведении реконструкции за счет средств мат капитала должны быть выделены доли всем членам семьи?

при проведении реконструкции за счет средств материнского капитала должны быть выделены доли всем членам семьи? на основании какого документа?

первоначально жилое помещение составляло 30кв.м. После реконструкции стало 96кв.м. доли в новом жилом помещении остались прежние, причем на пасынке зарегистрирована большая часть недвижимости. совместный ребенок, чей материнский капитал использовался при реконструкции долю не получил, как это исправить? Кроме этого, хотелось бы увеличить доли свою и жены - положено много сил и средств.

После развода хочется справедливо оформить (своему ребенку) и поделить с бывшей супругой нажитое имущество...

, Стариков Вадим, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут