Как оформить дарственную без переоформления документов?

Добрый день как оформить дарственую без переоформления документов ..завещания есть бабушка хочет сделать дарственую но переоформлять документы не хотим как лутше сделать

, Марина, г. Тюмень
как оформить дарственую без переоформления документов… завещания есть бабушка хочет сделать дарственую но переоформлять документы не хотим как лутше сделать

Марина

Добрый день!

По завещанию наследство будет переоформлено только после открытия наследства и в данный момент переоформлять документы не нужно. Но, если будет оформлен договор дарения, одаряемый сразу становится собственником и при этом нужно переоформлять документы на недвижимость на одаряемого.