Как правильно заполнить ходатайство, чтобы у суда не возникло вопросов?

Доброго времени суток. Вопрос: у меня 31 истекает срок исковой давности. Но не известен адрес ответчика, времени на запросы нет, знаю что можно подавать иск вместе с ходатайством об установлении места жительства. Ответчик где проживал, там и проживает. Вместе с подачей иска в суд стопорится с момента принятия срок исковой давности. Как мне сделать оформить все так чтобы не пролететь со сроками? И что указывать в "шапке" иска в графе адрес ответчика? даже предидущий адрес который был известен ограничивается названием деревни, ни улица ни дом не известны. Ехать туда в связи с отдаленностью большой тоже возможности нет. Как правильно заполнить ходатайство чтобы у Суда не возникло вопросов?

, Волков Вячеслав, г. Москва

Добрый день. Иск к ответчику адрес которого неизвестен подается по последнему известному адресу места жительства. Представим, что последний известный адрес места жительства ваша квартира. Не путайте место жительства с местом регистрации. В иске указывайте: адрес последнего известного места жительства- МОЯ КВАРТИРА (естественно здесь адрес вашей квартиры)". Далее  суд сам направляет запрос в МВД и т.д.

Не забудьте, что для ряда споров необходимо выполнить претензионный порядок.

С уважением, Михаил