У меня есть лично моя квартира.Имеет ли бывши муж право на военную субсидию на себя и троих детей (записаны на него, усыновлены).проживаем вместе в моей квартире

Здравствуйте,мой бывший муж военный,служит с 1998 года. У нас трое детей,двое из них рождены уже вне брака,все дети прописаны в воисковой части. У бывшего мужа нет жилплощади. У меня есть лично моя квартира.Имеет ли бывши муж право на военную субсидию на себя и троих детей (записаны на него,усыновлены).проживаем вместе в моей квартире.

, ольга, г. Костомукша
Владимир Носков
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Ольга!

1. Какая площадь квартиры?

2. Имеется ли право собственности у детей и бывшего мужа на какие-либо жилые помещения, в частности на ту в которой Вы все проживаете в настоящее время?

3. Участвовали бывший муж и дети в приватизации?

4. Состоит ли бывший муж на учете в качестве нуждающегося в жилых помещениях для постоянного проживания?

5. Предполагаемый год увольнения с военной службы?

ольга
Клиент, г. Костомукша
Ни дети ни муж не участвовали в приватизации, не имеют долей.квартира была куплена уже после развода лично мною и на одну меня. Площадь 90 КВ м.муж на учёте состоит, уволится в 2022 по окончанию контракта.ни муж ни дети в других жилплощадях не имеют долей и никто не участвовал никогда в приватизации

Ольга, в решении о принятии на учет какой указан состав семьи? В графе дополнительные сведения учтена какая-либо дополнительная жилая площадь (например, с учетом права пользования такого-то жилой площади 22,5 кв.м)?