Смогут ли взять уборщицей в детское учреждение, если есть судимость?

Здравствуйте,у меня судимость более 9 летней давности смогут ли меня взять на работу в детское учреждение уборщицей?

, Диана, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Диана. Конечно, если для Вас не было вынесено ограничительных мер при трудоустройстве и Вы соответствуете необходимым требованиям ДУ.

С уважением, Олейникова Татьяна Владимировна.