Доброе утро!
В дополнение к комментариям уважаемых коллег добавлю, что даже в рамках банкротства субсидиарная ответственность в рамках банкротства тут практически к Вам не применима, так как вы не осуществляли непосредственное управление Обществом, не совершали никаких действий по увеличению размера задолженности перед контрагентами.
Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»
Статья 61.10. Контролирующее должника лицо
1. Если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, в целях настоящего Федерального закона под контролирующим должника лицом понимается физическое или юридическое лицо, имеющее либо имевшее не более чем за три года, предшествующих возникновению признаков банкротства, а также после их возникновения до принятия арбитражным судом заявления о признании должника банкротом право давать обязательные для исполнения должником указания или возможность иным образом определять действия должника, в том числе по совершению сделок и определению их условий.
2. Возможность определять действия должника может достигаться:
1) в силу нахождения с должником (руководителем или членами органов управления должника) в отношениях родства или свойства, должностного положения;
2) в силу наличия полномочий совершать сделки от имени должника, основанных на доверенности, нормативном правовом акте либо ином специальном полномочии;
3) в силу должностного положения (в частности, замещения должности главного бухгалтера, финансового директора должника либо лиц, указанных в подпункте 2 пункта 4 настоящей статьи, а также иной должности, предоставляющей возможность определять действия должника);
4) иным образом, в том числе путем принуждения руководителя или членов органов управления должника либо оказания определяющего влияния на руководителя или членов органов управления должника иным образом.
6. К контролирующим должника лицам не могут быть отнесены лица, если такое отнесение связано исключительно с прямым владением менее чем десятью процентами уставного капитала юридического лица и получением обычного дохода, связанного с этим владением.
Соответственно, к Вам в данной ситуации субсидиарная ответственность не должна применяться.
Или всё же считается самым главным органом Не я? И то, что я по доверенности, всё ровно имеет меньшую юридическую силу?
Если Вы просто выполняли поручения директора, и они все оформлены в виде решении и т.д. (в письменном виде), то что Вы подписывали договоры, в прицнипе не может повлиять на признание Вас контролирующим лицом.
Если же этих документов нет, то варианты возможны, в случае банкротства, но тут сложно заранее говорить, не видя всей ситуации.