8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как мне правильно рассчитать отпускные при увольнении?

Здравствуйте! при увольнении не могу правильно рассчитать отпускные. 8000 официальный оклад 42 дня отпуска неиспользованного

, Золотова Анастасия Андреевна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как правильно составить заявление?
Здравствуйте! Много раз была за год на больничном в школе ( работаю учителем). Могу ли я уволиться до 1 июня, чтобы не ходить на ЕГЭ? Меня уже включили туда (хотя я просила не включать, т.к. проблемы со здоровьем). И заплатят ли мне все отпускные? Как правильно составить заявление?
, вопрос №4958301, Елена, Харьков

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отработала 6месяцев.Увольняюсь день увольнения 31.05.Отпускные проплачивают не от 120000.А от зп в нашем регионе тоже ркс
Я работаю вахтой Саха Якутия п. Хани фак. Зарплата 120000.Начальник в Тынде, организация в другом городе . Отработала 6месяцев.Увольняюсь день увольнения 31.05.Отпускные проплачивают не от 120000.А от зп в нашем регионе тоже ркс. Помогите разобраться
, вопрос №4958193, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Каков алгоритм действий по его увольнению?
Мой товарищ был мобилизован в начале СВО, там получил ранение, на данный момент он имеет гражданскую рабочую инвалидность 2 группы (вследствие военной травмы), кроме того он признан ЦВВК ограниченно годным (Категория В). Заключение ЦВВК с синей печатью. Есть ли основания для увольнения? Если да, то как правильно написать рапорт? Каков алгоритм действий по его увольнению? (Его удерживают в В/Ч, не дают выйти за территорию и собираются отправить обратно в красную зону)
, вопрос №4957321, Кирилл, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как для НПД правильно оформить?
Я — ИП на НПД (налог на профессиональный доход). Разрабатываю мобильное приложение для подготовки к экзаменам ПДД. Планирую привлекать автошколы в качестве партнёров по следующей модели: Автошкола рекомендует приложение своим ученикам. Ученик переходит по реферальной ссылке/промокоду, регистрируется и приобретает подписку в приложении. Автошкола получает вознаграждение — фиксированную сумму (рассчитанную как % от подписки, например 30%). На платформе будет личный кабинет автошколы, где партнёр сможет: заполнить данные о себе; сформировать/подписать договор; В публичной оферте как лучше прописать ? Вознаграждение Партнёра составляет ________ (______________) рублей за каждую уникальную Регистрацию физического лица, совершённую с использованием размещённых Партнёром Рекламных материалов в течение Отчётного периода. Если я хочу платить 30% от разных тарифов (3 месяца-1499 руб., 1месяц-699 руб) .Как для НПД правильно оформить?
, вопрос №4953235, Elizaveta Boroda, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получу ли я отпускные при увольнении или как это всё работает?
Здравствуйте, собираюсь в середине мая увольняться из школы. Последние дни отработки выпадают на конец мая. Отпуск с 22 июня и до 16 августа. Получу ли я отпускные при увольнении или как это всё работает?
, вопрос №4952616, Екатерина, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.12.2019