Какие меры можно предпринять в отношении должника по алиментам и пристава-исполнителя?
Здравствуйте. Я являюсь взыскателем по алиментам. Бывший муж имеет задолженность по алиментам(87.000р) в последние три месяца выплат не было вообще, пристав-исполнитель никак не реагирует на данную ситуацию(долг не увеличивается). На момент выплат пристав исполнитель всю сумму перечисления денежных средств вычитала из суммы долга. Какие меры можно предпринять в отношении должника и пристава исполнителя на данный момент?