Можно ли прекратить принудительное списание средств за просроченные кредиты?
У меня имеется задолженность по кредитам. При поступлении каких либо средств на любую из карт( на них наложено взыскание), даже если это перевод от другого физического лица, в течении нескольких минут происходит полное списание под ноль. С этим можно что-либо сделать или нет?
, Сергей, г. Барнаул
Михаил Клыков
Добрый день. вам можно обратиться в суд с заявлением о рассрочке долга.
С уважением, Михаил