Как получить справку, что дети находятся на иждивении матери?
Подаю иск на содержание себя, где взять справку о том что дети находятся на иждивении истицы? Подаю чтоб муж платил до 3 лет
, Маша, г. Краснодар
Добрый день. Если вы подаете на содержание бывшей супруги, т.е. на себя, то вам необходимо будет взять справку о том что вы не работаете, проживаете и прописаны вместе с детьми и то, что были в браке. Подавать можно только до достижения ребенка 3 лет. Если ребенок старше, то требования удовлетворены не будут