Кто должен менять карту водителя: работник или предприятие?

Здравствуйте,меня зовут Владимир у меня вышел срок карты водителя,вопрос- кто должен менять карту я или предприятие?

, Владимир Викторович, г. Краснодар

Здравствуйте Владимир Викторович!

Замена карты с истекающим сроком действия производится на основании заявления держателя карты о выдаче карты на новый срок, направляемого не позднее чем за 15 рабочих дней до даты истечения срока действия карты.
Срок замены карты не превышает пяти рабочих дней с даты регистрации заявления.