Как правильно составить уведомление в ТСЖ о проведении независимой экспертизы?

Дд! Как правильно составить уведомление в ТСЖ о проведении независимой экспертизы для выявления причины течи, для того , чтобы явился их представитель ? Спасибо.

, Елена, г. Москва
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена

Заблаговременно направьте в адрес ТСЖ заказным письмом или телеграммой уведомление о необходимости явки в Вашу квартиру к определенному времени в установленный день для присутствия при осмотре Вещей квартиры экспертами с целью дальнейшего составления экспертного заключения.