Возможен ли перевод на другой срок обучения по той же специальности?

Здравствуйте. Я поступил в колледж на основании аттестата о 9-ти летнем образовании и срок обучения у меня 3 г.10 мес. Но позже пересдал ЕГЭ и в сентябре получил аттестат об 11-ти летнем образовании. Могу ли я просить о переводе меня в другую группу на том же отделении, но со сроком обучения 2 г. 10 мес., т.к. теперь могу поддвердить, что программу за 10-11 классы я освоил. Спасибо.

, Наталия, г. Балашов

Добрый день,

Порядок перевода в пределах одного и того же колледжа определяется локальными актами данной организации.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 34).

С уважением,