Имеют ли право сотрудники банка звонить, если ИП прекращено?

Здравствуйте, если исполнительное производство прекращено по ст 46 п. 1 то со стороны банка какие могут быть действия, вправе звонить каждый день упорно?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Ольга Волосатова
Юрист, г. Москва

Добрый день Марина! Согласно  правилам, существуют временные ограничения на звонки должнику. Банк может звонить должнику не более одного раза в сутки, не более 2 раз в неделю и не более 8 раз в месяц. При этом звонок должен быть совершен с 8 утра до 22 часов вечера, в рабочие дни. банк вправе вас беспокоить несмотря на прекращение исполнительного производства.