Как считать срок уведомления ОВМ о заключении ТД с иностранцем?

ФЗ о положении иностранцев обязывает работодателя уведомлять о заключении

и расторжении договора с иностранцем не позднее 3 дней с даты заключения договора. День заключения ТД включается в эти три дня или нет?

, Анна Федотова, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

первые день это день следующий за датой заключения или расторжения