8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Государственная регистрация недвижимости, которая не может находиться в частных руках

Если я пойду регистрировать право собственности на недвижимость, которая не может находиться в частных руках, на основании какой статьи я получу отказ в регистрации?

, Наталья, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Наталья! Не очень понятно- если недвижимость не может быть «частной собственностью», то на основании каких документов вы предлагаете регистрировать право собственности?

А вообще все основания приостановления и отказа в регистрации права собственности определены в ст. 26 Федерального закона «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ, перечень объёмный, вам оптимальнее ознакомиться по ссылке-                    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182661/f10dc2166d2e834a0086658226e2f96fb5f1cb5f/#dst100379

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Москва
Да вот думаю, авось в Росреестре не заметят, что в частной собственности не может находиться. И основание для отказа не знаю найдут

«Авось» там не бывает. Там все строго проверяют по базам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Просто так еще пол года не будет воды должники не собираются оплачивать воду?
Добрый день ! В сельском поселении прогнила труба водоснабжения вся деревня осталась без воды, в администрации в бюджете нет средств бля покупки новой трубы , но по населению есть 10 человек которые не платят за воду тем самым глава администрации призывает оплатить на что эти деньги за уплату должникам пойдут на покупку новых труб , люди особо не стараются заплатить за воду . Подскажите пожалуйста кто должен возместить покупку трубы администрация? Просто так еще пол года не будет воды должники не собираются оплачивать воду ? Как быть ?
, вопрос №4020585, Ирина, г. Иркутск
Административное право
Не делал чеки самозанятого в приложении, сейчас зочу сделать, будет ли штраф за те месяца которые не формировал чеки
Не делал чеки самозанятого в приложении,сейчас зочу сделать,будет ли штраф за те месяца которые не формировал чеки
, вопрос №4019047, Сергей, г. Братск
Семейное право
Хотим взять из детского дома двоих детей, но у них есть старшая сестра которая не хочет в семью, возможно ли ихо разделение?
Здравствуйте! Хотим взять из детского дома двоих детей, но у них есть старшая сестра которая не хочет в семью, возможно ли ихо разделение?
, вопрос №4018605, Оксана, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, что можно сделать с микрозацмоми которые не можешь оплатить, что будет если их не оплачивать
Здравствуйте,что можно сделать с микрозацмоми которые не можешь оплатить,что будет если их не оплачивать
, вопрос №4018527, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Это не преступление ли? ) подал ходатайство о привлечении бывшего директора в качестве соответчика, он говорит ты мне ничего не давал на руки после ДТП, хотя отдал
ОСАГО хочет взыскать с меня 40 к, после дтп документы автокомиссара мой директор забыл сдать в ГАИ. У меня есть свидетель, который видел характер ущерба. Оценщик росгостраха оценил все болячки машины. (Это не преступление ли?) подал ходатайство о привлечении бывшего директора в качестве соответчика, он говорит ты мне ничего не давал на руки после ДТП, хотя отдал. Как мне быть. Спасибо
, вопрос №4018469, Булат Гильманов, г. Уфа
Дата обновления страницы 28.12.2019