Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Изменение категории при изменении границ поселения

актом передачи и решением Райсовета из баланса юрлица передали в баланс сельского совете земли с\х назначения. На переданных землях идет строительство ижд населением в настоящее время узнаем,что в кадастре и в актах выделения земельных участков нам написано земли с\х назначения. В сельской администрации пожимают плечами -показывая на главу администрации района.А район говорить,что эти земли принадлежать району.

Я слышал, что при изменении границ населенного пункта автоматически меняется и категория переданных земель в земли населенных пунктов. Так ли это?

Если так как нам исправить эту ошибку.Через суд или через кадастровую палату?

Спасибо.

13 Октября 2013, 19:56, вопрос №253802 Амир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Ст.7 ЗК, ст. №? ГрК РФ любой вид разрешенного использования собственник выбирает самостоятельно.

    Заявление в кадастр изменение ВРИ.

    14 Октября 2013, 05:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats