Могут ли приставы себе оставить деньги а банку дать ответ, что я не вернул деньги?

Короче тема такая.У меня 2 задолженности.Пристав арестовала мою зарплатную карту и от туда сняли деньги 50 процентов зарплаты.Две задолженности погасились.Захожу на сайт ФССП там одна задолженность показывает что завершено а другая тоже показывает завершено ну почему то по статье 46,1,4.

А это статья означает как будто бы я не вернул деньги и с меня не смогли содрать деньги и по этому завершение ИП.

Мне сразу стало подозрительно не могли бы например приставы себе оставить деньги а банку дать ответ по статье 46,1,4.Ну типа мы с него ничего не смогли взять и т.д.и т.п.Ответье пожалуйста серьёзно без шуток,очень важно знать,желательно юристы

, Денис, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Все могло быть, но это маловероятно.Вы можете обратиться с жалобой на действия пристава  в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.