Стоял на учете за драку, могу ли поступить в ВУЗ на юриста, будут ли проблемы с выездом за границу?

Добрый день, я бы хотел задать весьма сложный для меня вопрос, например я стоял на учете на драку могу ли я поступить на вуз на юриста? и будут ли у меня какие-то проблемы с выездом за границу?

, Джамал, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
я бы хотел задать весьма сложный для меня вопрос, например я стоял на учете на драку могу ли я поступить на вуз на юриста? и будут ли у меня какие-то проблемы с выездом за границу?

Джамал

Джамал,

в этом вопросе ничего сложного, однако, нет.

Вы имеете в виду учёт в инспекции по делам несовершеннолетних?

Сейчас это называется немного иначе: проведение индивидуальной профилактической работы.

Нет, никаких проблем у Вас никогда не возникнет.

Учётные карточки на несовершеннолетних, с которыми организовывалась индивидуальная профилактическая работа, уничтожаются.

Джамал
Клиент, г. Москва

Большое спасибо, а то я уже думал что поставил точку на своей карьере!