Может ли гражданин, объявленный умершим, требовать возврата всего своего имущества?
Если гражданин признан умершим на основании ст. 45 ГК РФ, а его супруга наследницей всего имущества и она распорядилась им по своему усмотрению и вышла замуж второй раз. Может ли гражданин, объявленный умершим, вернувшись в родной город, требовать возврата всего своего имущества назад? Будет ли удовлетворён иск к бывшей жене о возврате и о взыскании стоимости проданных вещей?