Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РК поступить в российский ВУЗ МВД?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РК поступить в российский ВУЗ МВД? Что для этого нужно?
, Виктория, г. Москва
Здравствуйте! Граждане РК могут поступать в ВУЗы МВД РФ, но только при наличии вида на жительство в России. После окончания учёбы для службы в органах потребуется российское гражданство. Поступление требует сдачи экзаменов, медкомиссии и проверки.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)