Можно ли вернуть деньги, если агентство не предоставило комнату для съема?

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, вот хотела снять у агентства комнату я уже деньги им перевела но причина в том что они ничего я от них не дождалась комнаты могут ли они вернуть деньги

, Татьяна, г. Новосибирск
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Вы имеете право отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченных по договору денежных средств.

С уважением, Александр Васильев