8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снизить срок по ст 228 ч 4, если есть выполненное досудебное соглашение?

ОПЛАТИТЬ

Возможно ли снизить срок,228часть4

Моя статья 228часть4 и часть2 в совокупности мне дали срок 6,6лет, имеется выполненное до судебное соглашение , можно ли как нибудь снизить срок? Сделать перережимку? И вообще можно ли как нибудь уйти со строгова режима по ст80 , или есть какие варианты оказаться скорее дома, сижу 1,2 года

, Николай, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. 

По совокупности таких преступлений назначили не очень строгое наказание.

можно ли как нибудь снизить срок?

Николай

Нужно изучать материалы дела. Но если приговор был постановлен при соглашении о сотрудничестве, трудно его изменить. Только если не учли какое нибудь очень существенное смягчающее наказание обстоятельство или если совсем неправильная квалификация преступлений.

Сделать перережимку?

Николай

Можно после отбытия 2/3 наказания.

И вообще можно ли как нибудь уйти со строгова режима по ст80

Николай

После отбытия половины срока можно подать ходатайство о замене наказания на принудительные работы.

После отбытия 2/3 срока о замене на ограничение свободы или на исправработы (в последнем случае важно, что=-бы оставшийся срок был не более 2 лет лишения свободы на момент рассмотрения ходатайства судом.

Если хотите обжаловать приговор и нужна помощь специалиста — обращайтесь. Специализируюсь на уголовном праве. Опыт работы более 17 лет.

1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, г. Нижний Новгород
А если написать бумагу на снижение срока? Может ли суд сделать так что срок не уменьшает а наоборот добавляют? Как этого избежать?

Здравствуйте ещё раз. Нет не может. Увеличить срок можно только в течение года с момента вступления приговора в силу. По представлению прокурора. По жалобе осужденного и адвоката срок увеличить не могут вообще. Не предусмотрено законом

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте могу ли я приобрести и выучиться на огнестрельное гладкоствольное оружие будучи ранее судим на 2 года условно по статье 228.ч1 прошло 14 лет судим был в 2010 году
Здравствуйте могу ли я приобрести и выучиться на огнестрельное гладкоствольное оружие будучи ранее судим на 2 года условно по статье 228.ч1 прошло 14 лет судим был в 2010 году
, вопрос №4183620, Михаил, г. Москва
Исполнительное производство
Возможно ли вообще каким-либо образом вести ИП если действует арест?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ???? Как ИП продолжать работать если приставы арестовали карты Получается ИП с нпд не блокируется , при аресте карт счётов но как платить налоги если карты, арестованы ? Оплачивать с карт другого человека? Возможно ли вообще каким-либо образом вести ИП если действует арест?
, вопрос №4182961, Антон, г. Москва
Наркотики
Возможен ли уголовный срок для несовершеннолетнего за сбыт наркотиков?
Здравствуйте.Возможен ли уголовный срок для несовершеннолетнего за сбыт наркотиков? 2 парня были пойманы на сбыте (16 и 17 лет) . Свою вину они полностью признали сразу, ранее на этом замечены не были. Адвокат говорит,что может быть срок 2 года или условное наказание. Такое возможно?
, вопрос №4183029, Дана, г. Владикавказ
Все
1 Возможно ли такое что при распределении по 5-летнему контракту
1) Возможно ли такое, что при распределении по 5-летнему контракту на службу после обучения в академии ФСБ могут назначить на должность оперуполномоченного Оперативно-Розыскного Управления, если я учился на факультете Информационной безопасности? 2) Если нет, то возможно ли пройти курсы переподготовки на оперуполномоченного ОРУ? Если можно, то только после окончания 5-летнего контракта или есть возможность во время действия контракта? 3) Переподготовка проходится за свой счет? Можно ли служить во время прохождения переподготовки? Если нет, то как жить, на какие средства?
, вопрос №4182517, Даниил, г. Чебоксары
Уголовное право
Через какое время погасится судимость по статье 158 ч 1,?
Через какое время погасится судимость по статье 158 ч 1, ? наказание было в виде исправительных работ .
, вопрос №4182435, Евгения, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.10.2019