8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли снизить срок по ст 228 ч 4, если есть выполненное досудебное соглашение?

ОПЛАТИТЬ

Возможно ли снизить срок,228часть4

Моя статья 228часть4 и часть2 в совокупности мне дали срок 6,6лет, имеется выполненное до судебное соглашение , можно ли как нибудь снизить срок? Сделать перережимку? И вообще можно ли как нибудь уйти со строгова режима по ст80 , или есть какие варианты оказаться скорее дома, сижу 1,2 года

, Николай, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. 

По совокупности таких преступлений назначили не очень строгое наказание.

можно ли как нибудь снизить срок?

Николай

Нужно изучать материалы дела. Но если приговор был постановлен при соглашении о сотрудничестве, трудно его изменить. Только если не учли какое нибудь очень существенное смягчающее наказание обстоятельство или если совсем неправильная квалификация преступлений.

Сделать перережимку?

Николай

Можно после отбытия 2/3 наказания.

И вообще можно ли как нибудь уйти со строгова режима по ст80

Николай

После отбытия половины срока можно подать ходатайство о замене наказания на принудительные работы.

После отбытия 2/3 срока о замене на ограничение свободы или на исправработы (в последнем случае важно, что=-бы оставшийся срок был не более 2 лет лишения свободы на момент рассмотрения ходатайства судом.

Если хотите обжаловать приговор и нужна помощь специалиста — обращайтесь. Специализируюсь на уголовном праве. Опыт работы более 17 лет.

1
0
1
0
Николай
Николай
Клиент, г. Нижний Новгород
А если написать бумагу на снижение срока? Может ли суд сделать так что срок не уменьшает а наоборот добавляют? Как этого избежать?

Здравствуйте ещё раз. Нет не может. Увеличить срок можно только в течение года с момента вступления приговора в силу. По представлению прокурора. По жалобе осужденного и адвоката срок увеличить не могут вообще. Не предусмотрено законом

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
Здравствуйте , могу ли я получить лицензию на травматическое оружие если в прошлом были условные сроки по ст 264ч3, и 158ч1
, вопрос №4090220, Алексей, г. Нижневартовск
Административное право
Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у знакомого случилась такая ситуация: он привлечён к административной ответственности, находился на стационарном лечении больше месяца, справка имеется. Возможно ли продление срока давности рассмотрения дела по уважительной причине (лечение)?
, вопрос №4088834, Илья, г. Москва
Все
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ чтобы оформить
Могу ли я воспользоваться статьей 227 и 228 ГКРФ, чтобы оформить мотоцикл без документов на себя? Условно, купить мотоцикл без документов, прийти в полицию, сказать, что нашел мотоцикл в лесу, документов нет, и через полгода вступить в право владения им?
, вопрос №4087842, Кеша, г. Москва
486 ₽
Тендеры и закупки
Возможно ли в суде отстоять позицию того, что неустойку необходимо начислять исходя из стоимости
Необходима помощь в подборе судебной практики по следующему вопросу: Компания выиграла контракт по 44 фз на выполнение работ по подготовке проектно-сметной документации. Срок сдачи работ ставится в зависимость от прохождения экспертизы. Проведение экспертизы затянулось. Работы сданы с нарушением срока. Заказчик насчитывает неустойку исходя из всей стоимости работ. Возможно ли в суде отстоять позицию того, что неустойку необходимо начислять исходя из стоимости невыполненной части работ (обмерные, обследовательские работы были выполнены например, и документы подготовлены и переданы заказчику. А проведение экспертизы не контролируемо исполнителем)
, вопрос №4087915, Наталья, г. Москва
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Дата обновления страницы 07.10.2019