Здравствуйте, Ольга.
Поскольку в суд Вы не являлись, скорее всего было принято заочное решение суда. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о выдаче копии решения суда на руки и в течение 7 дней подать заявление об отмене этого решения. Далее дело будет рассматриваться заново, но уже с Вашим участием.
Обоснование:
Согласно пункта 1 статьи 233 Гражданского процессуального кодекса РФ, в случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства.
Согласно пункта 1 статьи 237 ГПК РФ, ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Статья 244 ГПК РФ. Пункт 2. Если на момент подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения суда заочное решение исполняется, исполнение данного решения суда может быть приостановлено судом, его принявшим.
Срок для подачи заявления об отмене заочных решений и судебных приказов исчисляется с момента их получения ответчиком (должником). У Вас есть шанс. Однако, для более точного ответа необходимо знать, какой именно судебный акт был принят. Для этого Вам необходимо для начала получить на руки копию судебного акта .