Что можно предпринять, если человек отказывается выплачивать взятый для него кредит?
Здравствуйте!У меня такая ситуация.Я взяла кредит 950 000.Заработная плата у меня составляет 24тыс в месяц.Я эти деньги передала другому человеку,он выкупил свою машину.И спустя 3 месяца отказывается платить мне ежемесячный платеж в размере 22000.Я сама такую сумму не выплачу.Подскажите,что можно придпринять в данной ситуации?
, Светлана, г. Москва