Как мне уволиться во время стажировки, если ТД был заключен во время моего обучения?

Здравствуйте. Я работаю в Газпромнефть оператором АЗС. Сейчас я прохожу стажировку и понимаю, что хочу уйти с этой работы. Но трудовой договор уже заключён был ещё на стадии моего обучения, перед самой практикой. Как мне уволиться на стажировке и возможно ли это вообще?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Роман Притулин
Адвокат, ст-ца. Тбилисская

Если человек только что устроился, и соответственно, проходит стажировку на рабочем месте, то:

 1. стажировка проходит от 5 до 15… смен
2. испытательный срок за это время не закончился…
 3.работник может уведомить своего руководителя за 3дня, и уходить с этой работы!
 4.руководитель обязан рассчитать и выдать ему ТК в последний день работы