Обещали бесплатный заказ в интернет-магазине, а на почте потребовали оплату и я отказалась
Я сделала заказ в интернет магазине на определённую сумму. Меня убедили, что будет бесплатный заказ. И на почте мне ничего платить не надо. Я пришла выкупать посылку, а на почте озвучили совсем другую сумму денег. Сотрудник почты меня убедила, что я могу не выкупать посылку, так как сейчас много обманывают людей. Я так и сделала. Мне стали звонить робот и писать смс , что подадут на меня в суд. Как можно решить эту проблему. И не купить кота в мешке.