Невыплачивают зарплату

скажите что я могу зделать я работала целый год неустроенной а теперь уволиласи и работодатель нехочит отдавать зарплату.есть свидетели что я работала и бумаги предприятия где фигурирует мая фамилия и роспись

, полина, г. Саратов
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемая Полина! вам необходимо обратиться с жалобой в Государственную инспекцию по труду и доказывать факт существования трудовых отношений с работодателем, размер заработной платы и нарушение ваших прав как работника.

Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Полина. Сейчас необходимо как можно быстрее подать в суд на вашего работодателя о взыскании не выплаченной заработной платы. Доказать факт того что Вы работали, сложно но возможно. Также можно доказать и размер Вашей зарплаты, но необходимо торопиться и как можно быстрее подать иск в суд. Для того чтобы помочь Вам необходимо посмотреть какие документы имеются у Вас на руках, имеются ли свидетели, которые могут подтвердить факт вашей работы у данного работодателя. Вы можете связаться со мной по телефону 8 927-1336211, или по электронной почте: dmitriy330576@mail.ru. С уважением, Дмитрий.