8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невыплачивают зарплату

скажите что я могу зделать я работала целый год неустроенной а теперь уволиласи и работодатель нехочит отдавать зарплату.есть свидетели что я работала и бумаги предприятия где фигурирует мая фамилия и роспись

, полина, г. Саратов
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемая Полина! вам необходимо обратиться с жалобой в Государственную инспекцию по труду и доказывать факт существования трудовых отношений с работодателем, размер заработной платы и нарушение ваших прав как работника.

0
0
0
0
Дмитрий Ермаков
Дмитрий Ермаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Полина. Сейчас необходимо как можно быстрее подать в суд на вашего работодателя о взыскании не выплаченной заработной платы. Доказать факт того что Вы работали, сложно но возможно. Также можно доказать и размер Вашей зарплаты, но необходимо торопиться и как можно быстрее подать иск в суд. Для того чтобы помочь Вам необходимо посмотреть какие документы имеются у Вас на руках, имеются ли свидетели, которые могут подтвердить факт вашей работы у данного работодателя. Вы можете связаться со мной по телефону 8 927-1336211, или по электронной почте: dmitriy330576@mail.ru. С уважением, Дмитрий.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте хотел узнать я два месяца зарплату не получал
Здравствуйте хотел узнать я два месяца зарплату не получал
, вопрос №4089813, Алихан, г. Москва
Военное право
На данный момент получаю зарплату меньше 50000 рублей, при этом находимся в лагере в лесу и живём в блиндажах
Нас вывели с зоны сво в Белгородскую область. На данный момент получаю зарплату меньше 50000 рублей, при этом находимся в лагере в лесу и живём в блиндажах. Могу ли я написать рапорт на основании нехватки денег на обеспечении семьи(я женат и у меня двое детей несовершеннолетних) в часть в своём городе?
, вопрос №4088815, Андрей, г. Белгород
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, срок давности 1 год или 3 по вопросам зарплаты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, срок давности 1 год или 3 по вопросам зарплаты? Работодатель не правильно начислял зарплату, не применял северный коэффициент 1.7 и северную надбавку 50%.
, вопрос №4087896, Виталий, г. Москва
Гражданское право
Мне должны были выплатить зарплату, перед этим сказали заморозят ее сумму с карты на пару минут и сразу же вернут вместе с зарплатой все деньги
Мне должны были выплатить зарплату, перед этим сказали заморозят ее сумму с карты на пару минут и сразу же вернут вместе с зарплатой все деньги. Но произошло списание и деньги так никто и не вернул.
, вопрос №4087852, Ксения, г. Архангельск
Трудовое право
Здравствуйте, у нас задержка зарплаты уже два месяца, как могу приостановить работу по действующему законодательству?
Здравствуйте, у нас задержка зарплаты уже два месяца, как могу приостановить работу по действующему законодательству? Я офисный работник.
, вопрос №4087622, ольга, г. Осташков
Дата обновления страницы 11.11.2012